Растяжение, частичный разрыв капсульно-связачеого аппарата межфалангового сустава 1 пальца руки . Такой диагноз. Гипс не накладывали, купила шину. Врач сказал носить 10-14 дней.
Занимаюсь Капоэйрой, то есть очень много акробатики и опоры на руки. Кто сталкивался с подобной травмой? Через сколько вернулись к полноценным тренировкам? С опорой на руки и тд.
