Ох уж эти Петербургские экстерьеры) 
А внутри сняла куртку 
К работе пробралась с трудом но и сфоткать нормально не удалось все равно - все ходят смотрят, фотографируют 😅 
Платье у меня в цвет работы и тоже с белыми элементами;)
Ох уж эти Петербургские экстерьеры) 
А внутри сняла куртку 
К работе пробралась с трудом но и сфоткать нормально не удалось все равно - все ходят смотрят, фотографируют 😅 
Платье у меня в цвет работы и тоже с белыми элементами;)