
Ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки. 
Хроники Нарнии «Лев, колдунья и платяной шкаф» 

Не задолбала ли я вас еще каллиграфией?:) 
Послушайте классную песню ;)
The Letter of Jack London, Oakland, April 3, 1901 
«Did I say that the human might be filed in categories? Well, and if I did, let me qualify - not all humans. You elude me. I cannot place you, cannot grasp you. I may boast that of nine out of ten, under given circumstances, I can forecast their action; that of nine out of ten, by their word or action, I may feel the pulse of their hearts. But of the tenth I despair. It is beyond me. You are that tenth.»

Что-то с сюжетом, можно и детскую классику (типа Чиполлино, Незнайки и тд).
Сейчас закончили Незнайку на Луне читать.
У меня как- то идей внезапно нет.
Спасибо!
Уже могу италиком 
Красивое сочетание римского капитального и итальянского курсива

