Такое чувство, что духи вступают в реакцию со стиральным порошком, потому что потом пахнет странно, после стирки, начинается аллергия. (+ астма у меня)
Если вещи, на которые духи не попали - тогда все в порядке, а если те, что с духами, то невозможно:( ...





