Войти
жду девочку, 16 неделя Екатеринбург

снижающийся вес

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

У меня за первые 2 месяца +2,5. На данный момент -2,5. Я вернулась к обычному весу)

Врач сказала (с издевочкой) - не волнуйся, уверю тебя, еще ой как наберешь :)

Так что нормуль, не волнуйся)

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Главное чтобы это не нервное было))

 

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Сходня

у меня минус 6 и я так понимаю сбросила я их только потому, что не могу есть сладкое, а раньше ела в больших количествах)

ты на ночь не ешь, отсюда и отвес. люди специально на ночь не едят, чтобы похудеть)

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

а я сижу и мечтаю о винограде. 

 

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Павлодар

Мне кажется, что нормально. Значит, малыш сам берёт всё что нужно.

Я тоже худеть стала :)

0
21.09.2009
про общественный транспорт. УЗИ!

Похожие записи