Мамочки, нам всего 2 недельки. Очень плохо спим, особенно сегодня. Постоянно просыпаемся, спит по 5 минут и начинает кричать, плакать. И она не спит и мы все дома не спим. Темпиратура у нас 37,3.
Может это из-за жары?????????????????????????????
Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. Не знаю как успокоить и уложить ребёнка
Может это из-за жары?????????????????????????????
Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. Не знаю как успокоить и уложить ребёнка