Катя Температура 37,3 Мамочки, у нас температура 37,3. Стоит ли бить панику??? Или может это из-за жары. Доча спит очень плохо, буквально по 5 минут. Очень переживаю, что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Переживаю. Может ли пройти сама? Похожие записи Температура 37,3 Температура 37 - 37,3 каждый день (( Температура 37,3 Температура 37,3 Две недели после родов температура 37- 37,3 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027