Войти
Юли
52 года Москва, Россия
На сайте с 21.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
85
записей
45
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Такие разные люди

Вот хочу поделиться.

Я работаю и сегодня у нас рабочий порезал сильно руку, что кровью залило полофиса. После того, как ему оказали медицинскую помощь и все разхошлись я по работе подошла к одной нашей сотруднице, а она мне и говорит, что мол я так переживаю.

Ну да, я за аптечкой бегала, я с нашим инженером по технике безопасности жгут ему накладывала, да и вообще мне человека жалко.

А она мне и говорит: я вот никогда никому не помогаю, мол в метро, вот если кому плохо я мимо пройду, не остановлюсь.

Я ей в ответ, как же так, а вдруг такое с твоим родственником где случится или с тобой, а все мимо идти будут.

А она мне, мол, что она всю жизнь одна, без мамы и папы справлялась, ее в беременность толкали и т.п., короче как весь мир к ней так и она.

Я ей сочувствую и говорю, что мол опыт у нее плохой, вот после такого люди "такими и становятся". А она справшивает, какими? Говорит, что она нормальная.

А я считаю, что это черствые люди.

Наверное, в мире все должно быть уравновешено: добро и зло, внимание и безразличие.

Но почему же тогда мне так не уютно с такими людьми как она?

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Горшок и дневной сон

Как то с горшком у нас дела во время сна не очень... И днем мой может писаться во сне. Спим мы днем много, можем в 2,5 года и 3-4 часа. Если разбудить, потом не уснет. И ночью также.

Все уже не писаются во сне?

9
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
2 глупых вопроса от "чайника"

У меня английский фотошоп. Я - еще даже не "чайник", а начинающий чайник.

Подскажите, пожалуйста:

1) если я открыла фото в фотошопе и мне надо изменить размер фото например на 200х300. Где и как я могу это сделать?

2) как провести линию (нарисовать) поверх фотографии произвольной формы?

Всем заранее огромное спасибо!!!:)

P.S. Да, забыла самое главное - я английский не знаю:( Вот такая беда!

6
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Рисование и текст на фото в фотошопе

Девчонки, помогите! Я в фотошопе умею только вырезать:))

А надо на фотографии один из 2 предметов крестом зачеркнуть, а на другом текст написать сверху изображения.

Как это сделать?

9
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Репетитор

Вот в прошлом году искала репетитора сыну по математике и физике. Что-то путного не нашла, т.к. все кто был ни улучшить результаты, ни хотя бы заинтересовать в предмете (особо к физике) не смог.

Как найти толкового, ума не приложу?

Вот по английскому как-то мне повезло, передали репетитора с рук на руки. А тут такой предмет - физика, ужас.

Я сама в школе по физике тупа была как пробка, т.ч. ребенку даже видимость интереса показать не могу и вообще ничего в ней не понимаю.

А тут еще химия появилась, боюсь, что с сентября еще и проблема в химии будет....

9
Илюша
18 лет 6 месяцев
Никита
30 лет 11 месяцев