Войти
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

вчера 11 стукнуло

bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
какой  милашка,особенно на последнем фото,первые шаги это всегда здорово и волнительно) кстати какой у вас чистый райончик я смотрю
0
09.06.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
спасибо) да, убирают хорошо, да и новостройки. пока мало зелени, обсаживаемся потихоньку
0
09.06.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
да это радует,что и площадка детская есть нормальная
0
09.06.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
и детей, как тараканов-в хорошем смысле))) в окно смотришь, а там...кишат мал мала меньше)
0
09.06.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
вот это хорошо,когда есть с кем потом сыну гулять играть,а у нас в доме, что то мелких я мало видела,есть дети но гораздо старше.
0
09.06.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
все равно найдуться друзья))
0
09.06.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
надеюсь)
0
09.06.2011
Здоровско!
Хиии,а у нашего Евгения Андреича тоже такой бодик есть)))Там на пузе лягуха  и написано"Ilove frog"?
0
09.06.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
не, кораблик)) похожие, значит)
0
09.06.2011
Хии,а расцветка точь в точь)))С датой вас!
0
09.06.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
спасиб)
0
10.06.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
замотали мужичка )))))
0
09.06.2011
а у нас сегодня зуб, а у вас?)) прикольные умелки

Похожие записи