ну вот, вчера и наступил последний маленький день рождения. следующий будет уже настоящий - ГОД. шагнули мы все в 12-й месяц))) из достижений: два зуба, два самостоятельных шага(в пылу азарта потрогать машину во дворе) появились и первые капризы и желание именно того, что нельзя. самое любимое занятие-двери, посему папа сделал цепочки, чтоб без нашего присутствия пальцы не прищемил)) и шмотки-дикая любовь к тряпочкам, ремням и ботинкам-если допустить, будет сидеть в экстазе перебирать их и лепетать от восторга))) а еще я поняла-"повесить вещи на пол", это у мужчин врожденное! все, что найдено выше уровня пола, будет незамедлительно предано ему. вот так
, ну а вчера гуляли с папой
пробовали подтянуться
ээтот человек уверяет, что ребенок похож на меня)))
насыщенный был день

, ну а вчера гуляли с папой
пробовали подтянуться
ээтот человек уверяет, что ребенок похож на меня)))
насыщенный был день