Привет! Давайте ждать вместе!!! У меня на 13-ое срок стоит! Но все глухо! Скорее всего перехожу. Вот бы 15.07.15. Родить! Красивая дата!
Ох, девочки. Хотят меня в четверг повязать!!! Будут шейку готовить... Страшно до жути...
Привет! Давайте ждать вместе!!! У меня на 13-ое срок стоит! Но все глухо! Скорее всего перехожу. Вот бы 15.07.15. Родить! Красивая дата!
Ох, девочки. Хотят меня в четверг повязать!!! Будут шейку готовить... Страшно до жути...