Привет!!! Я снова с вопросом. В четверг кладут в роддом на подготовку шейки к родам. Пдр 13.07. Пошла 41 неделя. Но что-то врач настаивает,чтоб я долго не перехаживала . Гугл говорит, что после введения геля родовая деятельность наступает от 30 минут. Так вот вопрос. Кому помогали гелем? Через какое время вы родили?