Ой, девочки, сегоднчя врач хочет прокалывать пузырь. Родовой деятельности нет, ни схваток, ни предвестников, ни поясница не болит, вообще ничего. Идет 41 неделя и 2 дня. Вчера вставили гель, как мертвому припарка . Сегодня очень волнуюсь. Как быстро рожают после прокола пузыря, при этом если до этого схваток небыло?