Вот и родились мы! Сегодня! И сразу пишу о проблеме. Может кто сталкивался, подскажите.
Родилась моя девочка 3720, ер, ее положили мне на живот минут на 15-20 ,потом унесли. Сказали вечером приходи кормить. Так как палат свободных нет, ждем размещение. Я пришла, а мне говорят, что сегодня не дадут, не нужна ей нагрузка. У нее появилось ПОСТАНЫВАНИЕ... Что это??? Мне педиатр не объяснил . Сказала, что дальше посмотрим. Сейчас она лежит под каким-то капюшоном .