
Любимое место Платоши это кухня, большую часть времени он проводит именно там и от туда его практически невозможно вытащить! Платоша уже научился сам подвигать стулья к приглянувшемуся ему шкафу, залазить и наводить порядки! А с холодильником отдельная история, дай ему волю, он бы туда залез с головой и ногами и проводил-бы по несколько часов в день! Сейчас пока ограничиваемся, стоянием у открытого холодильника по минут 20..доставанием и понадкусыванием всего что под руку попадётся)))) Ревизию холодильника проводим раза 3-4 в день стабильно! Утро начинается с того что только стоит нам подняться на второй этаж, сын сломя голову первым делом бежит на кухню и начинает просить витаминки, все мамины тайники уже давно раскрыты! Порой когда я не разрешаю или говорю что витамины только после еды, Платон выталкивает меня с кухни, берёт стул, подвигает к цели и начинает пытаться сам заполучить желаемое, даже если эта цель настолько высоко, что при помощи стула её никак не достать!


Был пойман с поличным)

Придвинули стул цели, сейчас залезем и будем кричать что-бы мама открыла холодильник!

Платоша и ещё один резидент кухни-моя сестра! Пока София позирует, Платоша время зря не теряет))