Всем доброго дня. Девочки может кто сталкивался с данной проблемой!!! Из за эндометриоза плохое качество ооцитов. Забеременеть не получается ни естественно ни через эко.
Есть ли шансы? может кто-то беременел с такой проблемой? или все же решатся на донорскую яйцеклетку и не терять время?