в пятницу ходила на УЗИ и Доплер- ничего не приросло -по прежнему девочка

вес 1630 гр, 27 см,по УЗИ на 2 дня отстаем по срокам,но это всё норма.
Общая прибавка в весе за 32 недели 4,2 кг .За последние 2 недели я умудрилась даже похудеть на 650 гр...атас
!!!
Ножки стали худее,чем до беременности)))))))охх...как мне это нравится)))))
Кто не в курсе,во время Б моя болезнь с гормонами прекращает свою жизнедеятельность,а тк веса во мне очень много,запасов полно...организм вот даже худеет...вот так у меня всё наоборот... с Леркой я из роддома вернулась домой на 3,5 худее чем при зачатии)))))))))
Сумки ещё не собраны,но почти всё куплено.Со сл. недели начну всё стирать и гладить....бббрррр....не хочу-но надо
Обещала себе,что не буду много покупать новой одежды....обещание повисло в воздухе))))))))))
ПДР на 1 августа.Хотела рожать в 29 роддоме,где и Лерку...а он закрывается на мойку 5 августа и они за 10 дней прекращают приём рожениц...моя врач говорит готовься не в 40 ,а в 38 родить-тогда может и успею в 29)
И вот куда теперь?какой выбирать то?Думаю или 32 или 4 ...нужно поехать на Дни открытых дверей ...
Устала я быть беременной...а вернее устала я быть усталой!!!Сил нет,всё тяжело...помощи нет никакой...только муж,но у него очень много работы...а денежки очень нужны сейчас..никак я не могу себе позволить такую роскошь-как отнимать у него много времени....тут приходится выбирать...или помощь или деньги от него...

Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя
Москва
32 недельки
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Фрязино
Олечка уже32 недели, так уже скоро будем читать про роды и малышку)))Я тоже в 29 рожала, там хорошо, жаль что ты не попадаешь, а может послушать врача?
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Фрязино
В 38 недель в больницу попасть))) и дотянуть до 40)))
0
10.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
да я там с ума сойду Ириш))просто так лежать 2 неделии тем более...ктож меня туда положит?...мне каежтся это нереально
0
10.06.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Оль, рожала я первенца в 4-ом роддоме. Впечатления остались ужасные (ведение родов отвратительные, палаты требуют «капитального» ремонта). В общем, бежала от туда сломя голову. Может за 5 лет там все изменилась конечно…
Вот, вторую дочь рожала в 7-ом роддоме, чем очень довольна. Единственный минус – все хотят там рожать, соответственно там мало места…
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
да ты что???...он стоит на 4 месте по Москве!!...я в шоке ...7-это около Коломенской?я тоже о нём много положительных отзывов слышала
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Уж не знаю, видимо на 4-ом месте с конца,…хотя, сколько людей столько и мнений. Может это мне такой не внимательный мед.персонал попался…
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
это только за деньги они всем улыбаются
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Солнце, рада, что у вас всё хорошо)))Продолжайте в том же духе.Осталось совсем чуток, скоро будешь нам про малышку писать, не успеешь оглянуться:-)♡
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
будем стараться заюнь!!!деваться то некуда с подводной лодки))))))
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
Терпи, моя дорогая, немного совсем осталось))))) но вот усталость вряд ли куда-то денется, она просто другой будет)))))))))))))
0
10.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
терплю солнце моё
но сил уже нет почти...Толи гормоны скачут...толи просто усталость...Ты умеешь успокоить))))))))))))))))))Ленусь...ну черз 2 годика же жизнь наладится??
но сил уже нет почти...Толи гормоны скачут...толи просто усталость...Ты умеешь успокоить))))))))))))))))))Ленусь...ну черз 2 годика же жизнь наладится??
0
10.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
Да, ладно, где наша не проподала)))))) на самом деле с двумя проще)
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
О, ну ни фига себе время летит ! Это ты круто придумала - худеть во время беременности ;) очень оригинально :) Ох, как щас помню последние пару месяцев ... Да че уж там - все 9 помню !))) крепись, мать ! Скоро будешь летать по ступенькам, спать на животе и по человечески обниматься с мужой :)
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ага...я сама в шоке!!уже совсем чуть-чуть осталось и экзамен пойду сдавать ))))))))а поджилки трясутся)))))боюсь до ужасаТы прямо про сказку глаголишь мне!!!я уже такого и не помню)))))))))))))))))))
0
10.06.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
желаем легких родов..,я например после родов 2-х дете й поняла,что важно ни в каком род доме рожаешь.,а к какому врачу попадешь и акушерке..)) у меня есть тел мойго доктора с 14-го род дома..,она супер..,))) род дом № 14,не очень..,кормят хорошо...врачи шикарные)))
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо Анют)))да-ты права...но платно рожать я не хочу...не вижу смысла в этом
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Оленька, какая ты молодец! Красавица, умница, все уже приготовила!
Потерпи ещё чуточку! Совсем немного осталось!:) Все пройдет просто замечательно!
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо Ольгуш
Сил уже нет...ходить то мне ещё почти 1,5 месяца...а организм уже впал в спячку....Видимо так природой заложено...все для родов и малыша...остальное все на 2 плане...я тоже так думаю!Всё будет хорошо!Аутотренинг в самом разгаре))))))))))
Сил уже нет...ходить то мне ещё почти 1,5 месяца...а организм уже впал в спячку....Видимо так природой заложено...все для родов и малыша...остальное все на 2 плане...я тоже так думаю!Всё будет хорошо!Аутотренинг в самом разгаре))))))))))
0
09.06.2013
Ответить
Эт точно))))))))