Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

32 недельки

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Олечка уже32 недели, так уже скоро будем читать про роды и малышку)))Я тоже в 29 рожала, там хорошо, жаль что ты не попадаешь, а может послушать врача?
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и как же мне её послушать Ириш?))))
0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
В 38 недель в больницу попасть))) и дотянуть до 40)))
0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да я там с ума сойду Ириш))просто так лежать 2 неделии тем более...ктож меня туда положит?...мне каежтся это нереально
0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
У меня есть знакомый)))
0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с этого момента по-подробнее Иришты мне кинь в личку свой номер-я тебе позвоню ,а ты мне всё расскажешь
0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Оль, рожала я первенца в 4-ом роддоме. Впечатления остались ужасные (ведение родов отвратительные, палаты требуют «капитального» ремонта). В общем, бежала от туда сломя голову. Может за 5 лет там все изменилась конечно… Вот, вторую дочь рожала в 7-ом роддоме, чем очень довольна. Единственный минус – все хотят там рожать, соответственно там мало места…
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да ты что???...он стоит на 4 месте по Москве!!...я в шоке ...7-это около Коломенской?я тоже о нём много положительных отзывов слышала 
0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Уж не знаю, видимо на 4-ом месте с конца,…хотя, сколько людей столько и мнений. Может это мне такой не внимательный мед.персонал попался…
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
это только за деньги они всем улыбаются 
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Солнце, рада, что у вас всё хорошо)))Продолжайте в том же духе.Осталось совсем чуток, скоро будешь нам про малышку писать, не успеешь оглянуться:-)♡
0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
будем стараться заюнь!!!деваться то некуда с подводной лодки))))))
0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Эт точно))))))))
0
12.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Терпи, моя дорогая, немного совсем осталось))))) но вот усталость вряд ли куда-то денется, она просто другой будет)))))))))))))
0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
терплю солнце моёно сил уже нет почти...Толи гормоны скачут...толи просто усталость...Ты умеешь успокоить))))))))))))))))))Ленусь...ну черз 2 годика же жизнь наладится?? 
0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Да, ладно, где наша не проподала)))))) на самом деле с двумя проще)
0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
О, ну ни фига себе время летит ! Это ты круто придумала - худеть во время беременности ;) очень оригинально :) Ох, как щас помню последние пару месяцев ... Да че уж там - все 9 помню !))) крепись, мать ! Скоро будешь летать по ступенькам, спать на животе и по человечески обниматься с мужой :)
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ага...я сама в шоке!!уже совсем чуть-чуть осталось и экзамен пойду сдавать ))))))))а поджилки трясутся)))))боюсь до ужасаТы прямо про сказку глаголишь мне!!!я уже такого и не помню))))))))))))))))))) 
0
10.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
желаем легких родов..,я например после родов 2-х дете й поняла,что важно ни в каком род доме рожаешь.,а к какому врачу попадешь и акушерке..)) у меня есть тел мойго доктора с 14-го род дома..,она супер..,))) род дом № 14,не очень..,кормят хорошо...врачи шикарные)))
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Анют)))да-ты права...но платно рожать я не хочу...не вижу смысла в этом 
0
09.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Красавица)) 
0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо большое
0
12.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
вот и отличненько!
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
стараемся)))
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Оленька, какая ты молодец! Красавица, умница, все уже приготовила! Потерпи ещё чуточку! Совсем немного осталось!:) Все пройдет просто замечательно!
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо ОльгушСил уже нет...ходить то мне ещё почти 1,5 месяца...а организм уже впал в спячку....Видимо так природой заложено...все для родов и малыша...остальное все на 2 плане...я тоже так думаю!Всё будет хорошо!Аутотренинг в самом разгаре)))))))))) 
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ох хороша!
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо зая
0
09.06.2013
Нежное облако! Они найдут друг друга)))

Похожие записи