Это уже долгая эпопея, никогда не думала, что со мной это произойдет. Но пришло время когда меня перестало устраивать что он постоянно все старается обеспечить себе, развелись ещё в прошлом году, он купил себе участок хочет строить дом, мирились много раз за год, жениться обратно не хочет, в семью только по минимуму, 25000 в месяц на коммуналку детский сад и продукты, постоянные уколы в мою сторону не так хожу не так сижу не так дышу не так вожу, после декрета вышла на работу потому что устала жить кое-как, так он вовсе перестал стараться, не раз ловила на переписках знакомствах, все прощала, на 100% не уверена но были предпосылки что он изменяет я это чувствовала всегда. Сейчас моему ребёнку 4,5 года, месяц как раз разъехались, оставил квартиру в счёт алиментов, я купила себе гранту, так как машину новую мою купленную в браке машину он забрал. Ну вот на данный момент понимаю что с ребёнком никуда не могу выйти, на данный момент не хочу ни с кем знакомиться и устраивать личную жизнь но в дальнейшем не представляю как это делать, как мы ребёнка с каким-то незнакомым дядей и знакомить, пока кажется что придётся оставаться всегда одной, выйти есть возможность раз в две недели на выходных, могу оставить с мамой, ну так как сама скучаю часто делать это не хочу. Кто в разводе подскажите как в дальнейшем все у вас сложилось.
Лучший ответ
Пфффф, я развелась и вышла замуж с шестью (шестью, Карл!) детьми. Всё хорошо будет. Вы пока одна, потому что ещё мало времени прошло и готовности к новым отношениям нет. Наслаждайтесь «междумужьем», прекрасное время 🙂
Есть вероятность, что личная жизнь сама найдет Вас. Бывает так, что ты не хочешь отношений, но вдруг встречаешь человека и все как-то само собой образуется.
В будни работала, не до личной жизни было. А по выходным без проблем, один день посвящаете ребенку, один день оставляете его с мамой/подругой и гуляете спокойно. Кто будет в вас заинтересован, найдет возможность и на обед в будни пригласить, и с работы встретить, если вы без машины. А знакомить ребенка только тогда, когда речь идет уже об очень серьезных отношениях. Я развелась когда дочке было 3,5 года. Познакомила со вторым мужем в ее 10 лет.
После развода, оставшись с маленьким (шесть месяцев) сыном на руках, я через два года встретила (на концерте) прекрасного человека, потом вышла за него замуж. Вместе 15+ лет, двое общих сыновей.
Главное не циклиться сильно на новом замужестве, и все как-то само собой налаживается
Развелась с двумя детьми после 10 лет брака. Сама не хотела ничего больше и не искала. Но у судьбы другие планы 😁 Вместе уже 11 лет.
Вот ждем третью совместную доченьку 🤗
У меня наверно плохой пример 😅 После развода вообще все было отлично. Отношения через пару лет появились, но меня устраивали на расстоянии. Так случилось, что появился совместный ребенок и мы на этой почве разошлись на два года. После сошлись и даже поженились, но вместе не живем и не планируем. Меня устраивает встречаться, когда есть время и настроение.
Хорошо сложилось. Поставила крест на личной жизни и просто жила. А потом встретила будущего мужа. И если б не тупила, поженились бы раньше)
Все отлично сложилось, второй брак тогда когда сама этого захотела )
Подруга попросила будущего мужа перед НГ купить ей горошка в салат. Они жили на одном этаже, только она в своей квартире, а он снимал. Сходил купил, тк у нее 2 детей и она сама не могла. Остался на НГ и уже лет 10 точно они вместе живут.
Вторая подруга шла по улице с дочерью играла и сбила будущего мужа. Он потребовал в качестве компенсации номер телефона и у них уже 2 мальчиков родились.
Не переживайте. Все наладится и обязательно найдется человек, который будет ценить и любить вас 💐