Войти
Tytsi
Воронеж

Развод

Лучший ответ

Чмяк мняк
Моё Сокровище , 3 года 6 месяцевМоя Жемчужина , 1 год 9 месяцев Брянск

Подруга попросила будущего мужа перед НГ купить ей горошка в салат. Они жили на одном этаже, только она в своей квартире, а он снимал. Сходил купил, тк у нее 2 детей и она сама не могла. Остался на НГ и уже лет 10 точно они вместе живут.

Вторая подруга шла по улице с дочерью играла и сбила будущего мужа. Он потребовал в качестве компенсации номер телефона и у них уже 2 мальчиков родились.

Не переживайте. Все наладится и обязательно найдется человек, который будет ценить и любить вас 💐

0
18.06.2026
Чмяк мняк, какие интересные у вас прдруги 😄👍
0
18.06.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Пфффф, я развелась и вышла замуж с шестью (шестью, Карл!) детьми. Всё хорошо будет. Вы пока одна, потому что ещё мало времени прошло и готовности к новым отношениям нет. Наслаждайтесь «междумужьем», прекрасное время 🙂

0
18.06.2026
Tytsi
Воронеж
Pupuce, видимо правильно говорят что когда ты мужчине понравилось ему пофиг на детей, как прикол в интернете мы нужны мужикам не то чтобы с детьми а даже с мужьями
0
18.06.2026
Pupuce
Планирую Люксембург
Tytsi, конечно. И не то что пофиг, они их даже искренне любят и занимаются ими.
0
18.06.2026
Ольга
Планирую Москва

Есть вероятность, что личная жизнь сама найдет Вас. Бывает так, что ты не хочешь отношений, но вдруг встречаешь человека и все как-то само собой образуется.

0
18.06.2026
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

В будни работала, не до личной жизни было. А по выходным без проблем, один день посвящаете ребенку, один день оставляете его с мамой/подругой и гуляете спокойно. Кто будет в вас заинтересован, найдет возможность и на обед в будни пригласить, и с работы встретить, если вы без машины. А знакомить ребенка только тогда, когда речь идет уже об очень серьезных отношениях. Я развелась когда дочке было 3,5 года. Познакомила со вторым мужем в ее 10 лет.

0
18.06.2026
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

После развода, оставшись с маленьким (шесть месяцев) сыном на руках, я через два года встретила (на концерте) прекрасного человека, потом вышла за него замуж. Вместе 15+ лет, двое общих сыновей.

Главное не циклиться сильно на новом замужестве, и все как-то само собой налаживается

0
18.06.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Развелась с двумя детьми после 10 лет брака. Сама не хотела ничего больше и не искала. Но у судьбы другие планы 😁 Вместе уже 11 лет.

Вот ждем третью совместную доченьку 🤗

0
18.06.2026
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

У меня наверно плохой пример 😅 После развода вообще все было отлично. Отношения через пару лет появились, но меня устраивали на расстоянии. Так случилось, что появился совместный ребенок и мы на этой почве разошлись на два года. После сошлись и даже поженились, но вместе не живем и не планируем. Меня устраивает встречаться, когда есть время и настроение.

0
18.06.2026
Мудрый лис
Малыш, 10 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Хорошо сложилось. Поставила крест на личной жизни и просто жила. А потом встретила будущего мужа. И если б не тупила, поженились бы раньше)

0
18.06.2026
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Все отлично сложилось, второй брак тогда когда сама этого захотела )

0
18.06.2026
Нам 4, 1 ! РПП Сдвг

Похожие записи