

Этот фильм переносит нас из нашего "удобного мира" в мир обычной жизни русских людей в небольшом провинциальном городке. Смотришь его и оказываешься там. Как и большинство русских драм фильм тяжелый. Смотрела его на ночь и сильно пожалела, потому что загрузилась им полностью. Честно скажу люблю такие фильмы, где нет спецэффектов, где жизнь, какая бы она не была тяжелая.

Разбавила грусть предыдущего фильм. Очень хотела его посмотреть, в кино не попала но он есть уже в сети. Мне понравился, может немного нудновато начало, а так я рада что посмотрела его.