Войти
Юлия
38 лет Обнинск, Россия
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
48
записей
37
друзей
0
подписчиков
Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
1 год и 1 месяц

Вчера исполнилось 1 год и 1 месяц, пока у нас только три зуба, все остальное на подходе, сверху только побелело))) ждем остальных зубиков!!!

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
рост и вес

Для памяти:

Годик рост 73 см родилась 51см, т.е выросла на 22 см.

Вес 10,65 кг родилась 2,970 кг ,т.е прибавила в весе 7,68 кг

2
Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
годик моей доченьке!!!

Вчера исполнился годик Василисе праздновали в 11.00 гостей было много детишек вместе с Васеной 7 человек, детям было вроде как весело но мамочки конечно набегались))) ну ничего в следующий раз отпразднуем в каком нибудь детском центре чтоб мы мамы отдохнули))) Главное что детям было интересно. 

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
наконец пошла!!!

Сегодня 11 месяцев 2 дня вернулись с прогулки довольные))) моя дочка пошла,отпустила мои руки и пошла,потом ко мне постояла отдохнула и опять,так прикольно. Пришли и дома продемонстрировали бабе с дядей,а потом как обычно быстро быстро поползла видно устали ножки)))

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
ну наконец зубы!!!

10 месяцев 17 дней у нас появилась дырочка на десне и торчит зубик махонький махонький скоро вырастет!!!ураааааааа

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
первый день в развивашках и другое)

Сегодня первый раз сходили на развивашки,занимались с детьми годовасиками,было нас четверо, две девочки и два мальчика, мы были одни 10 месяцев, кстати дети чуть младше года лучше сидят даже преподаватель заметила, мы и позанимались и потанцевали пока конечно не все получается и обстановка интересная обсмотреть все надо было и детишки и воспитатель так интресно говорила)))) мальчик Кирюша заинтересовал сидели может потому что рядом,вобщем понравился. Поиграть успели и цыплят сделали вторая наша поделка)))

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
пьет из трубочки)))

сегодня научилась пить из трубочки сок, так прикольно еще и сама радуется,делает серьезный вид а потом морщится и смеется

4
Василиса
14 лет 11 месяцев
Анастасия
10 лет 10 месяцев