Вчера исполнилось 1 год и 1 месяц, пока у нас только три зуба, все остальное на подходе, сверху только побелело))) ждем остальных зубиков!!!
Для памяти:
Годик рост 73 см родилась 51см, т.е выросла на 22 см.
Вес 10,65 кг родилась 2,970 кг ,т.е прибавила в весе 7,68 кг
Вчера исполнился годик Василисе праздновали в 11.00 гостей было много детишек вместе с Васеной 7 человек, детям было вроде как весело но мамочки конечно набегались))) ну ничего в следующий раз отпразднуем в каком нибудь детском центре чтоб мы мамы отдохнули))) Главное что детям было интересно.
Сегодня 11 месяцев 2 дня вернулись с прогулки довольные))) моя дочка пошла,отпустила мои руки и пошла,потом ко мне постояла отдохнула и опять,так прикольно
. Пришли и дома продемонстрировали бабе с дядей,а потом как обычно быстро быстро поползла видно устали ножки)))
10 месяцев 17 дней у нас появилась дырочка на десне и торчит зубик махонький махонький скоро вырастет!!!ураааааааа

Сегодня первый раз сходили на развивашки,занимались с детьми годовасиками,было нас четверо, две девочки и два мальчика, мы были одни 10 месяцев, кстати дети чуть младше года лучше сидят даже преподаватель заметила, мы и позанимались и потанцевали пока конечно не все получается и обстановка интересная обсмотреть все надо было и детишки и воспитатель так интресно говорила)))) мальчик Кирюша заинтересовал сидели может потому что рядом,вобщем понравился. Поиграть успели и цыплят сделали вторая наша поделка)))
сегодня научилась пить из трубочки сок, так прикольно еще и сама радуется,делает серьезный вид а потом морщится и смеется
