Была вот такая

а теперь вот такая:

Аватарка немножко грусная... но зато она отражает мое настроение... и символизирует временный уход из активного планирования...
Была вот такая

а теперь вот такая:

Аватарка немножко грусная... но зато она отражает мое настроение... и символизирует временный уход из активного планирования...