Девочки, хотелось бы узнать, кому какие анализы и обследования назначали после ВБ? У меня бы ла ВБ, и операция лапароскопия... Я пока в больнице, но просто интересно, к чему готовиться?
Да, и еще интересно, пили ли после операции антибиотики и потом ОК? И когда начали уже активно планировать?