Девочки, я сейчас нахожусь в больнице, лежу в палате интенсивной терапии, после лапары... У меня была ВБ... До поездки в больницу мне почему-то жудко было себя жаль, я просто рыдала!!! Еще бы, у меня не получается в третий раз!!! (было еще 2 ЗБ)
Попала в больницу, и продолжала себя жалеть, потом как отошла от лапары, стала общаться с девочками вокруг. Естественнно наслушалась кучу душераздирающих историй! Оказывается, ВБ бывают даже после ЭКО!!! Ужас!!! Бедные женщины платят деньги, для новых и новых попыток ЭКО а заканчивается все вот также как и у меня лапарой, или даже хуже, с удалением трубы....
Эх, бедные мы женщины, на что только не идем, ради того чтобы получить своих любимых деток!!!