Девочки, может кто-нибудь посоветует интересное место в Москве? Ну например необычный романтический ресторанчик, где можно отпраздновать нашу с мужем дату вдвоем. До этого дня (15 июля) еще почти полтора месяца, но все-таки... хочется заранее продумать...