Подскажите пожалуйста, как оно пишется? может есть ссылки на форму такого заявления?
У нас с с мужем квартира в совмесной собственности... для вычета сказали нужнотакое заявление...
Подскажите пожалуйста, как оно пишется? может есть ссылки на форму такого заявления?
У нас с с мужем квартира в совмесной собственности... для вычета сказали нужнотакое заявление...