Нашей кошке 7,5 лет. Особых проблем с ней никогда не было. она ест хорошо, в туалет ходит куда положено. В общем, все норм. Но вот недавно у нас появился ребенок. И кошку как подменили. Сначала она не могла вообще понять в чем дело, пряталась по углам... А с этой недели, видимо ей надоело что на нее не обращают внимания как раньше, и она начала откровенно пакостить. Наложила уже третью кучу в детской, прямо по середине комнаты на ковре!!! Это протест против ребенка или что? Как нам с этим бороться? Может к врачу ее свозить?
Раньше, если что-то не так она накладывала нам кучу в прихожей возле нашей обуви... но это было то за всю жизнь раз 5 может...