В общем, у нас есть термометр электронный, с гибким носиком. Я как-то раньше мерила им температуру ребенку и не заморачивалась.
А тут на днях проверила на себе - врет безбожно... В последние дни мерею ребенку температуру ртутным обычным...но долго и небезопасно... Подскажите чем вы меряете? Может в виде соски купить или инфракрасный? На сколько они точные... а то деньги на ветер тоже не хочется выкинуть.