Дорогие мамочки, подскажите во что играли или играют ваши детки в таком возрасте? 
Думаю о покупке нескольких новых игрушек для сына, а что именно выбрать? сейчас мы часто лежим еще в развивающем коврике, и играем с подвесными игрушками, но уже пытаемся ползти, поэтому скоро надо будет что-то другое? Всякие сортеры и пирамидки еще рано, он же еще не сидит...
И еще, посоветуйте какой-нибудь коврик, побольше чем развивающий, который можно положить на пол, и по которому ребенку интересно было бы ползать?