Кто-нибудь сидит на разгрузках?!))) я уже слоник
Сейчас сижу)))сижу и жду когда муж придет с работы и я с ним покушаю, а то обычно я без него и с ним
-обедаю 2 раза)))дошла до своей красной черти в 60 кг и панирую отказа бы в первую очередь откартофеля и хлеба
Настройки-клавиатура-правописание-автокоррекция, убираем и вуаля))
Спааааасибоооо, теперь можно писать фигню всякую без этого грамотея))
ой ой,зачем же сладости то эти перечислять..))я прям истекаю слюной(((вот это у тебя сила воли!
и я до первой беременности имела недобор, в эту с нормальным вошла..((
Ну вот я целый день держалась...а вечером опорола пол пакета шоколадных печенек с молоком((((((говорят надо завтракать как король,обедать как принц, а ужинать как нищий-у нас видимо все сточностью наборот)))))
посоветавали есть до 12 все чего хочешь))что и делаю,а после ем больше фруктов,мандаринки могу кило за день сточить)к вечеру ем геркулесовую кашу на половину с молоком и бородинским хлебом и за всю беременность 3.500))
Ребенок то у вас как растет-то?.. Все соки с мамызабирает? Как вы в обморок не падаете от упадка сил?.. Или просто изначально свой веса было немножко в излишке? Я без сарказма совершенно, просто так невозможно, тк ребенок весит 3,5кг, грудь по 500 г на каждую, общая жировая масса мамы-чтобы выносить дитя и она нужна тоже-3кг и околоплодные воды 4 кг где-то
А я вот пока 4 набрала набрала,но если считать от первобеременного веса то 11..просто времени мало прошло не успела скинуть -считаю все таки что 11 у меня набор ((((
меня спасло что излишки веса у меня)))а есть я сама не хочу сама по себе всего по чуть-чуть и встает все в горле.....это лялечка мне помагает)))помагла похудеть)))а развитие в норме крупная даже)))все лишние с мамы берет)))
Попыталась есть по режиму, вроде помогло на 500грамм, но не надолго... Даже с таким питанием набрала за два дня килограмм:( общая прибавка уже 14кг, у вас наверняка намного меньше, так что ешьте на здоровье и не слушайте тех, кто говорит что набрали много:(
Эх... Мне лично ничего не помогает:-( думаю только роды меня спасут через 10 недель)))))) ждем-с
Раз в неделю разгружаюсь яблоками и творогом с кефиром, по очереди. Стараюсь после 19.00 только фрукты есть, кроме бананов и винограда. НО НЕ СПАСАЕТ ((( СТРЕЛКА НА ВЕСАХ ПОЛЗЕТ ВВЕРХ (((