Девчонки!Кто принимает гиипрал или принимал,скажите: вы его по определенной схеме принимали или не соблюдая никаких часов приёма?просто я его принимаю с марта месяца.вроде бы ничего не беспокоит кроме тонуса, который практически ежедневно.наблюдаюсь у двух врачей, одна из которых только вчера сказала, что гинипрал неправильно принимаю,т.к. его пьют с промежутком в 6 часов,а я пью как получается.и это только когда меня уже направляют в больницу на капельницы!