4 года

Полюбить горшок за 4 дня!

Я мега ленивая мать. Я вообще не парилась до 2-х лет. Ну не мое это держать над раковиной полугодоваса или за 1,5 лёткой лужи вытирать. В 2.3 нам на приучение к горшку понадобился день, вернее даже не день, а МИНУТА. Это горшок с него надо писать и какать, понял? Да! И все. С тех пор мы все делаем на горшок без промахов и даже сын сам его выливает. Подгузников нет вообще, не на сон, ни на прогулку. В самолёт вот только одевала на всякий случай, но и то не пригодился.
29.08.2020
А у нас вот пока никак. Год и 9. Два горшка стоят в комнате, он на них садится, говорит: "кака", но не писает туда. Ходит в памперсах.
29.08.2020
Нам 2,4-без наездов,истерик,плача-просто сам начал проситься на горшок-мало того что дома ещё и терпит-приговаривая-аааааа,аааааа🤷‍♀️ Это второй ребёнок,которого я не заставляла по «наездам свекрови» сажать на горшок...🤷‍♀️-все дети индивидуальны-одни готовы высаживать с рождения,а другим легче наслаждаться ребёнком и менять этот несчастный памперс... у меня сейчас ребёнок приходит берет горшок,снимает памперс или трусики и сам садится-за то что сделал куда надо,получает вкусняшку....🤷‍♀️Уже это неделю делаем... из недели косяков было раза 4-один раз в шорты на прогулке(отказался от памперса),второй раз пока собирались-не понял что захотел или не успел(стал теперь терпеть) и вчера в труселя надул🤷‍♀️-заигрался... и вроде ещё один раз был(но не помню точно).... С утра первое что ребёнок делает-снимает грязный памперс)) и кричит мааааама и как только ворота открываются-бежит выбрасывать...🤷‍♀️А уж потом горшок и т.д.)))
29.08.2020
Ну так я понимаю вашу дочку :)) На горшок, конечно, приятнее ходить, чем таскаться с памперсом между ног.
29.08.2020
Ей и с памперсом отлично :)))
29.08.2020
Объем и количество мочеиспусканий в 2 года Сколько нужно крема для торта?