Планирую ремонт в кухне и коридоре. Живем в панельной 5ти этажке. Вдоль кухни и коридора идет балка, еще по стене возле окна (фото ниже). Не знаю что с ней сделать, просто обклеить обоями, или декоративной штукатуркой, или еще какие-то варианты есть. Может кто поделится у кого такая же планировка. Еще есть проем, деревянная арка вроде как не современно, просто обои - повредятся на углах....тоже проблема. Красить не хочу стены, как то не уютно мне кажется. 



Мама девочки (2 года)
Красноярск
Арка, балка, как обыграть?
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
Тоже раньше в такой квартире жили, и балка меня эта сильно бесила))) как вариант сделать стены по балку гипсокартоном и ниши, но тк в таких домах и так кухни маленькие, то в зале еще можно сделать, а вот в кухне не знаю даже...
0
29.11.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Красноярск
Нееее, не получится, там и так проход узкий и кухня 5 м, каждый см на счету
0
29.11.2020
Ответить