Девочки, мучаюсь выбором будущей прогулки для первого ребенка. Опыта соответственно никакого. Остановилась на Бритакс, но не могу выбрать между этими двумя моделями. Стоит ли переплачивать за B-motion? Чем они отличаются кроме того, что у нее колеса надувные, а у B-agile резиновые?
По условиям - живем в недалеком подмосковье, хотелось бы использовать ее и зимой (ребенку будет год, вряд ли будем много ходить сами). Зимой навероное надувные куда проходимее будут? В принципе везде асфальт в более-менее нормальном состоянии, снегокаша - бывает не успевают убирать, но прям по сугробам ездить не собираюсь. Посоветуйте пожалуйста!