Искала на Goods подгузы и наткнулась на муни в такой упаковке

По цене идут, как обычные экспортные упаковки 81 шт, при этом вроде как японские - с мишкой и надписи на японском.. У кого были в такой пачке, они хорошие?)
Искала на Goods подгузы и наткнулась на муни в такой упаковке

По цене идут, как обычные экспортные упаковки 81 шт, при этом вроде как японские - с мишкой и надписи на японском.. У кого были в такой пачке, они хорошие?)