64.300...
завтрак: каша, сыр
кофе
ужин: макароны, соус из грибов и сладкого перца
салат как вчера...
64.300...
завтрак: каша, сыр
кофе
ужин: макароны, соус из грибов и сладкого перца
салат как вчера...
64.400... вобщем неплохо))
яблоко, хурма
завтрак: хлеб,яйцо,сыр - все вперемешку в духовке
кофе
мандарины
ужин: творог
на ночь оголодала и съела салат из помидорки+пармезан+китайский салат+масло+сметана))))
Вес - весы ничего не показывают,видимо батарейка села
Завтрак - крепкий кофе с молоком б/с,вафли
Обед - салат из свеклы отварной (масло,чеснок)
Ужин - селедка,0,5 пива,брокколи в кляре,сметана с чесноком.
64.500... не могу понять причину... но такое ощущение, что в выходные организм живет по другим ритмам что ли...
завтрак: бутеры с сыром и маслом, чай с молоком
обед: пицца с сыром и брокколи (1 слайс), клюквенный морс
ужин: картошка со сметаной
а потом в магазине поехали и съели там Синнабон с кофе)) небольшой, правда... жду завтра прибавку...
яблоки, мандарины
Вес - забыла
Завтрак - криспы с сыром сливочным и икрой,чай с сахаром,зефирка
Обед - жареная курица+салат из вареной свеклы (масло,чеснок)
Ужин - пила вино,ела пару хинкали,и в тоге наточилась сельдерея с соевым соусом )))
Вес - 88,100 (привет,пиво с фисташками)
Завтрак - чай с сахаром,пол бутерброда с икрой (половину съела дочь)
Обед - перловка
Ужин - чай,колбаска,сыр (в гостях была)
63.500... думаю, это случайность...
завтрак: хлеб-сыр-масло-чай с молоком и сахаром и мятой (ночью дико болела голова, больше бы ничего не полезло)
обед: фасолевый суп, хлеб
чай с мятой и молоком
мандарины, компот, попкорн, гранат
63.800... тоже медленно, но верно))))
завтрак по причине головной боли: клубника из компота, пюре манго детское
обед: чай с сахаром, бутики с маслом и сыромо
яблоки печеные, ягодный компот б/с
ужин: мимоза, картошка со сметаной
Вес - 87,900 (медленно,но верно)
Завтрак - кофе с молоком б/с,вафли
Обед - вчерашний суп
Ужин - холодец
Вечером бокал пива,фисташки,чую завтра буду в плюсе
64.100... рада)) наверное, это упражнения сказываются и увеличение активности (токс прошел)
завтрак: хурма 2 шт., гречка, овсяный хлеб с маслом, сыр
обеда нет,т.к. завтракала поздно
кофе
ужин: зеленая фасоль с яйцом, пшено, помидорка