В вк попалось видео, где девушка сидит на свидании с парнем в рестике, и он ей говорит "Давай оплатим счет 50/50, либо поедем ко мне".
Девушка: "а что если я не планировала к тебе ехать?"
Парень: "а я не планировал так много тратить"
Слово за слово, девушка соглашается поехать домой к парню, он полностью закрывает счет, и она вызывает такси и уезжает одна, а парень ей вслед кричит "тарелочница")))
Я очень надеюсь что это видео постанова, хотя ничуть не удивлюсь если такое случается и в реальной жизни.
Обмельчали конечно, мужики...
Обиженные женщины пишут , что мужик обмельчал, обиженные мужики что женщины. А где-то счастливые люди ходят на свидания и живут свою лучшую жизнь. Что касается видео, может все ж постановка, так-то можно и "на берегу" договориться или не договориться про "в гости" итд. А не в ресторанах истерить)