Писала здесь пост о том что хотела бы встретить обеспеченного мужчину, жить за его счет и не работать.
По комментариям сразу понятно кто считает себя недостойной, и проецирует свои комплексы на окружающих, видно тех кто ещё не раскрыл и не принял свою теневую сторону.
"А что ты можешь дать обеспеченному мужику? Шансов найти такого у тебя мало, потому что ты старая в 35 лет, у тебя есть ребёнок и нет карьеры"
Ведь те кто пишут этот шлак, пишут на самом деле не про меня, а мне про свои комплексы и ограничивающие убеждения.
Женщины, вы серьёзно? 😃
Ваши коты смотрят на вас с презрением, и считают что они всего достойны по умолчанию😃 А вы значит не достойны?

От поста стойкая вссоциация с известной песенкой:
"Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принцаСолнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
...
Да он бы мой ответ, месяц дожидался
Я б его до паники довела
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла"
Мораль: сначала найдите принца и станьте его принцессой, а потом уже рассуждайте с полным основанием, кто чего достоин. Без этого все излияния про "проецирование своих комплексов" - это инфантильные рассуждения корыстной, эгоистичной и ленивой "Золушки", для которой единственный шанс устроиться в жизни - это охомутать того самого принца и присосаться к нему, как пиявка и которая поэтому настолько неадекватно реагирует на сомнения окружающих в исполнимости этого верного как швейцарские часы плана.