Войти
Ростов-на-Дону

Разница в возрасте с мужем

Мама мальчика (6 лет) Вааса

Я старше мужа на 3 года. К разнице в возрасте отношусь положительно. Не важно сколько лет, главное чтобы счастливы были.

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

MitsukiAkai, и у нас так🙂 раньше пофиг было, но чем старше становлюсь парюсь о морщинках и тд, и что кто-то там моложе.. эххххь

0
20.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Вааса

А я за собой слежу, но не парюсь. Если муж любит, то и с морщинами будет любить, а если захочет сбежать, то и идеальная внешность не остановит

0
20.01.2021
Мама девочки (4 года) Архангельск

В два раза ровно муж старше, душа в душу живем, правда с родственниками разругалась со всеми))
Сейчас хоть мама приняла, и внучку любит, и его в гости зовет.
Шутим, что в школу на собрания пойдем, будут думать, что дедушка и старшая сестра, а не мама с папой)))

0
10.02.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Первый на 6 лет старше, второй на 6 лет младше :D Нормально отношусь и туда и сюда, возраст это цифра в паспорте, очень часто за рамками юности она не характеризует ни мировоззрение, ни степень зрелости или инфантильности, да ничего толком не характеризует)

0
20.01.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

У нас с мужем 2 года разницы. В некоторых случаях (когда придуряется), чувствую себя его мамочкой))) а так, в основном, он серьёзный и ответственный, будто старше лет на 15. До него были отношения, разница 6 лет была, чувствовала себя намного старше него... Тут уж от человека зависит)))

0
20.01.2021
Мама мальчика (40 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мой. Уж старше на 5 лет. Раньше ощущала разницу, теперь нет. Как ровесники. А вот у моей сестры разница с мч 17 лет. Встречаются уже 4 год, он ждёт когда она универ окончит, чтобы пожениться. И у них все отлично. Хотя родители были против (он почти их ровесник). Дело не в разнице в возрасте, а то как М и Ж себя чувствую в отношениях.

0
20.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У нас 6 лет, но муж выглядет старше своего возраста. К любым разницам относимся нормально и в ту и в ту сторону. У него большинство друзей женаты на девушках, которые старше их. Как итог, в компании я самая молодая жена )) Мне 23, а им всем по 33-35. Мужу и его друзьями всем около 30 +- пару лет.

0
20.01.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На 6 лет муж старше,по мне идеально,ровестников своих или на год,два старше я не воспринимала

0
20.01.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

10 лет разница нормальная, когда вам 20-30-40 лет а потом у мужчин начинает плохо стоять, а женщина начинает злиться и списывать это на разницу в возрасте

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Энергодар

У меня с мужем 10 лет)) Вообще не замечали никогда ни мы сами, ни родители, ни друзья) общаемся на равных, а вот с одногодками своими я никогда не могла общаться, все они, как дети 🙄

0
20.01.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Муж старше на 11 лет. Когда познакомились скрыл свой возраст, точнее омолодил себя на 5 лет. Узнала месяца через 2, замужем 4 года и каждый раз вспоминая сколько ему лет становится не по себе.....а смотрю на него- нормальный, но по паспорту староват.....а без паспорта нормальный мужчина😂

0
20.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Почти 10 лет разницы, муж старше, довольна, я б такого одногодку вряд ли б нашла.

0
20.01.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

С мужем 8 лет разница, не заметно , намного интереснее , чем со сверстниками .

0
20.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Липецк

у нас была 11 месяцев, я старше. Для меня мужчина на 10 лет старше -старый, ну и на 10 лет моложе-молодой). Как -то никогда не выбирала себе таких партнеров

0
30.01.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Я старше мужа ровно на год. Никак не отношусь, каждому своё, но мне мужчины на 10 лет старше не нужны и не интересны

0
20.01.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Муж на 5 лет старше, но я не воспринимаю ни его возраст ни свой)все кажется,что нам лет 20)))

0
20.01.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Зеленоград

У меня муж младше на 10 лет, мне 40 ему 30. Живем 10 лет, сыну 9, дочке от первого брака 19(студентка, живет отдельно), вот стараемся еще одного пупса родить. Разницы не чувствую.

0
20.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Разница 2 года (я старше). На самом деле, если людям друг с другом комфортно, то разница не играет никакой роли

0
20.01.2021
Вильнюс

Почти 7 лет разница-никакой разницы не чувствую. Муж старше кстати, так наоборот поддержка с его стороны чувствуется

0
20.01.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

4 года ( муж старше). Ну если людям комфортно друг с другом, то хоть 30 лет может быть разница.

0
20.01.2021
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Кривой Рог

Нормально отношусь к такой разнице. У нас с мужем разница - 13 лет (он старше).

0
20.01.2021
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

9 лет разницы с мужем , он старше , вообще не чувствуем разницу

0
20.01.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

одногодки. к разнице в возрасте у других никак не отношусь)

0
20.01.2021
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

А кто старше-вы или муж? Не понятно из поста.

0
20.01.2021
Покупки для малыша

Похожие записи