Войти
Лина
37 лет Краматорск, Украина
На сайте с 14.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
50
записей
33
друга
1
подписчик
Фенистил капли
Почитала- о побочніх єффектах-я боюююююсь. Сына посыпало все кроме лица- приезжала скорая. сказали вроде аллергия.    ложиться мы не захотели. мамочки расскажите о фенистиле- именно его  посоветовали!!!!
Отдых на природе в жару.
Завтра пробудем целый день на свежем воздухе и солышке. Подскажите , мы так надолго не выбирались- на что нужно обратить внимание- по отношению к ребенку. Нам 9 месяцев. Может это плохо в такую жару. ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ?
3
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск
Правда правда
Итак ты... Белоснежная кошка))Ты облачная кошка,ангел в белоснежном теле - твоя жизнь солнце и облака,и ничто не отнимет их у тебя!) ты счастлива каждый день,и быстра как ветер,твои глаза цвета неба,а шерстка-цвета облаков...imageПройти тест
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск
Цвет ауры

tests.ukr.netКакого цвета Ваша аура?Вас окружает аура аметистового цветаПройти тестВас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом. Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

Пройти тест

Что это? Успокойте.

Ребенок дрыгает ногами, как будто ему стучат по колену и срабатывает рефлекс... не все время  но бывае.  началось в день когда сделали первую АКДС( шесть дней назад)  успокойте. бежать к врачу????  или может мне кажется и он так балуетс???

САхарочек
16 лет 9 месяцев