ВОТ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ КАШЕЛЬ.... НИКАКИХ ДР. СИМПОТОМОВ(((( Врачи ничего определенного не говорят((( пявилось несколько прищечков- как укусы комаров(на это и списываем). помогите!!!!
Пройти тестНам почти 8 мес. Готовить каждый день ребенку очень накладно по времени.. Что вы готовите на 2 дня. Вообще поделитесь советами как увас с:
1) овощами
2)творогом
3)мясом
4) фруктами
tests.ukr.netКакого цвета Ваша аура?
Пройти тестВас окружает аура аметистового цвета
Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом. Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
Первый раз участвую по ссылке максимально можно +10 http://vkontakte.ru/photo-16979746_161105302
Ребенок дрыгает ногами, как будто ему стучат по колену и срабатывает рефлекс... не все время но бывае. началось в день когда сделали первую АКДС( шесть дней назад) успокойте. бежать к врачу???? или может мне кажется и он так балуетс???