Войти
Faina
27 лет Лебедянь, Россия
На сайте с 12.07.2024, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
42
записи
8
друзей
11
подписчиков
Начало ГВ, горит грудь,боюсь, помогите опять советом!

Девочки, я пытаюсь налаживать гв, учусь, сегодня 4 день как родила, сегодня полноценно пришло молоко, грудь раздуло до космических размеров, я смогла наконец-то покормить ребенка так, чтобы она наелась, это уже маленькое достижение🥺 но мне адски накусала она соски за все эти дни. Но теперь проблема в налитости груди, она раздутая и распирает, коле

Девочки, помогите!😭 ГВ

Я в роддоме сейчас, уже вся в слезах. Сразу после родов начала прикладывать ребенка, неумело и как могу, по картинкам из интернета и по советам акушерок в роддоме. Получалось плохо, она мне накусала соски, они просто адски болят теперь. Стиснув зубы, кормила молозивом, она не наелась и плакала. Пришлось докармливать смесью, так сказали акушерки. Ре

Родила!🩷 Боже, я так счастлива!

Наша доченька, наш подарок! Дариночка🩷🥹

Роды с плоским пузырем это испытание, но самые лучшие врачи сделали их просто замечательными и лёгкими! Я благодарна просто каждому, врачу, акушеркам, анестезиологу. Но больше всего благодарна своему мужу🥹 он был со мной от самых первых схваток и до первого крика малышки) и потом сидел с ней 3 часа на руках

Тренировочные? Или ехать в РД?

Проснулась в 3:30 от того, что сейчас, простите, обосрусь😄 но нет, просто сходила в туалет, обычно как-то

Легла спать и начало прихватывать низ живота с периодичностью. Последние 4 раза прям больно, что аж дышать стараюсь и зажмуриваюсь

Faina
Дариночка, 11 месяцев 3 дня Лебедянь
Срок 39,2: новости, осмотр, скоро ли рожать?

В общем, сегодня была на УЗИ у своей гинеколога, вес ребенка 2940г, плацента прям уже плохая, в кальцинатах, но в остальном все в норме, кроме маленького количества вод🤔 и обнаружили, что передних вод нет совсем, и что малышке прям тесновато. Наверное, поэтому она сейчас затихла и мало шевелится.

Направили меня в роддом к заведующему на "тот самый

7
Теперь можно рожать😄 но что-то не рожается/ +фото

Девчонки, я защитила диплом!) сегодня ровно 39 недель, теперь хочу втечение этой недели родить!😁 Но я уже всё делала за последние две недели: мыла полы попой кверху 100м², практически каждый день мужетерапия, сегодня лежала в горячей ванной, активность тоже присутствовала, грядки на корячках полола... Вот фото живота:

Могу родить на днях, но у меня защита диплома

Ох, девочки, пост просто поныть( Я вся на нервах, и вовсе не от того, что мне страшно рожать (хотя это тоже ведь), а от того, что во вторник у меня защита диплома, а срок уже 38,2. Либо мне нужно родить на этой неделе 😅 либо уж тогда пусть подождёт и вот после 22 числа пожалуйста) ПДР 29 июля

В универе сказали, что если не получится в э

38,1, пошла 39 неделя) +фото

Пытаюсь искать предвестники родов, но ничего вроде явного такого) Из того что имеем на данный момент:

1. Целый день был жидкий стул. Живот не болит, хз ничего такого не ела, дискомфорта нет

2. Тренировочные схватки как будто стали не такие частые, теперь даже не каждый день, какое-то затишье

3. Ребенок в животе притих, шевеления стали оооочень л

Маловесный плод. История продолжается

На данный момент 36 недель и 3 дня.

В 34 недели ровно вес плода 2100г. Что примерно соответствует сроку, наконец-то мы набрали вес - думала я.

Вчера прихожу на УЗИ. Вес 2200. За 2 недели и 2 дня она набрала всего 100г? Я в шоке. Врач предложила наблюдать ещё через неделю и если она не наберёт хотя бы 2500, то кладём меня в перинатальный.

Дариночка
11 месяцев 3 дня