Сегодня у моего старшего сынишки день рождения.Ему 5 лет.
Вот лежу и вспоминаю,как это было,5 лет назад.Помню как достали его и показали мне,такого маленького,мокренького котеночка...Помню как лежала вся такая счастливая со льдом на животе и писала всем смс...Помню как положили его рядом со мной на каталку и повезли в палату,а я боялась,как бы он не упал у меня из рук...Помню как распеленала его и он лежал такой маленький и беззащитный...Как боялась первый раз подмыть его под краном...Как показывала его папе через окошко...Как приехали домой и как гордо я потом гуляла с коляской...Помню бессонные ночи,колики,зубки...Я помню все! И сейчас смотрю на своего мальчика,такого умного и рассудительного,шкодливого и веселого и думаю,как же быстро летит время! И так хочется пережить все это снова!
Я люблю тебя,Тимочка!Мой маленький родной человечек!С днем рождения!!!
Вот лежу и вспоминаю,как это было,5 лет назад.Помню как достали его и показали мне,такого маленького,мокренького котеночка...Помню как лежала вся такая счастливая со льдом на животе и писала всем смс...Помню как положили его рядом со мной на каталку и повезли в палату,а я боялась,как бы он не упал у меня из рук...Помню как распеленала его и он лежал такой маленький и беззащитный...Как боялась первый раз подмыть его под краном...Как показывала его папе через окошко...Как приехали домой и как гордо я потом гуляла с коляской...Помню бессонные ночи,колики,зубки...Я помню все! И сейчас смотрю на своего мальчика,такого умного и рассудительного,шкодливого и веселого и думаю,как же быстро летит время! И так хочется пережить все это снова!
Я люблю тебя,Тимочка!Мой маленький родной человечек!С днем рождения!!!