Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

болеем в несколько заходов!

Новосибирск

Иммунитет у вас упал видимо...

Столько лечения вам назначили, а для иммунитета выписали хоть что-нибудь,интересно?

У нас в городе вообще тут плюсовая температура была, вся зараза оттаяла, тоже боюсь, что к нам все липнуть начнет. 

0
14.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Я сначала пила ремантадин,дети орвирем(это противогриппозные),+чай с имбирем и лимоном пили.но это не помешало заболеть нам во 2 раз(потом я пропила кагоцел(забыла его написать).хорошо хоть дети болеют не настолько сильно,как мы с мужем.хотя сегодня у меня горло болит меньше.надеюсь эта неделя последняя.и дальше пойдем на поправку.
0
14.02.2013
Новосибирск

Полина, у меня раньше постоянно болело горло-вообще не проходило, дочка болела очень часто, мы поставили прививку Пневмо23 и забыли про болезни! Я сначала от нее еще сильнее заболела. но потом иммунитет выработался и теперь мы не болеем. Ее кстати на 5 лет хватает, она от стрептококков всех видов защищает. Если причина в них ( они часто бывают причиной ангин и бронхитов), то точно поможет. )

Не болейте! Выздовравливайте!

И с праздником кстати )

0
14.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки))и тебя с праздником)))у меня хронический тонзиллит,поэтому всегда болею горлом.а мужу гланды в том году удалили,теперь не страдает этим,а раньше несколько раз в год ангины мучали...
0
14.02.2013
Новосибирск

У меня тоже судя по симптомам хр. тонзилит был, теперь все прошло. )

Спасибо 

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Никополь
о Боже.
ужас!Держитесь там ,ребят . все наладится .
0
13.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за поддержку)
0
13.02.2013
Почему болят бока? Тимуру 5 лет)))))))

Похожие записи