Сначала заболела я, 26 января,болело горло(поела мороженое называется...)Мирамистин,тонзилгон,в нос аквалор периодически.Следом,31 января,заболел Руслан.Темпа 38.5 4 дня.Насморк с соплями где-то глубоко,хрюканье,храп ночью.Выписали нам ринофлуимуцил,на который выявилась аллергия,покраснели глаза.Капали его 5 дней и 8 февраля съездили к лору,выписали другое лечение(назол-беби,протаргол,диоксидин,лимфомиозот)+левомицитин для глаз.8 февраля заболел муж(темпа под 39,бронхит)у меня снова заболело горло.9 февраля у меня темпа 37.5, у Руслана все те же сопли.Тима держится.Параллельно всему,дети пьют орвирем(для профилактики)с 30 января.У меня ангина,темпа 37.5 держится по сей день,на гландах гнойный налет,горло болит жутко.С 12 января у меня подключился коньюктивит,левый глаз краснющий.Капаю в глаза диклоф,ципролет,офтальмоферон.Полоскание горла,каметон,лизобакт,мирамистин,тонзилгон. С 13 февраля подключила флемоксин,люголь.12 февраля заболел Тима,темпа 38.7 2-хкратно,далее 37.5.Редкий кашель,немного соплей.С 13 февраля у Руслана темпа 37.5,так же подключился кашель и небольшие сопли...Когда все это кончится????
Иммунитет у вас упал видимо...
Столько лечения вам назначили, а для иммунитета выписали хоть что-нибудь,интересно?
У нас в городе вообще тут плюсовая температура была, вся зараза оттаяла, тоже боюсь, что к нам все липнуть начнет.
Полина, у меня раньше постоянно болело горло-вообще не проходило, дочка болела очень часто, мы поставили прививку Пневмо23 и забыли про болезни! Я сначала от нее еще сильнее заболела. но потом иммунитет выработался и теперь мы не болеем. Ее кстати на 5 лет хватает, она от стрептококков всех видов защищает. Если причина в них ( они часто бывают причиной ангин и бронхитов), то точно поможет. )
Не болейте! Выздовравливайте!
И с праздником кстати )

У меня тоже судя по симптомам хр. тонзилит был, теперь все прошло. )
Спасибо 
ужас!Держитесь там ,ребят . все наладится .