Родился мой красавчик 14 августа в пятницу, медовый спас. Рост/вес 50 см, 3310 г. Не успели достать его, как он уже кричал громким голосом) Дали поцеловать пяточки и унесли. Встретились мы спустя 8 часов. Он не спал, а разглядывал этот новый для него мир. Мой глазастик, большеглазое чудо) попробовал пососать грудь, но не сразу вышло. Ничего, нам предстоит многому научиться. Когда принесли на второе кормление сын крепко спал, так свой ужин пропустил) А на другой день я оставила его на совместное пребывание. Да, тяжело после операции, очень тяжело, но надо переступить через боль, потом будет легче! Особенно тяжко было вставать с кровати и поворачиваться на бок. На 4 день после операции стало гораздо легче. Сынок кушал, набирал вес, креп, улыбался во сне. Так в заботах о малыше пролетело время в роддоме, и на 5 сутки нас выписали. Далее началась совсем другая история)