4 года

Подгузники — можно ли носить в течение дня?

если подгузники хорошие и менять их правильно, то проблем при ношении вообще нет. Яна своих детях такого не наблюдала никаких отрицательных реакций
03.08.2020
Конечно можно, хагис элит софт👍🏻
14.05.2020
На вообще усмотрение, можно и круглосуточно, правда, получается, что треть тела ребёнка находится в полиэтилене. Мне моих жалко, (вспомните себя в кд с прокладкой, а подгуз больше раз в 20 по соотношению размер памперса/тело ребёнка) поэтому использую многоразовые хлопковые подгузники ( марлю не стоит, от неё раздражение). Сейчас выбор огромный и американские и наши производители не отстают)
14.05.2020
У нас только на huggies elite soft никогда не было ни малейших покраснений и попа с ними сухая всегда , носим весь день, иногда голопопим по немногу. Я не считаю ходьбу без подгузов прям какой-то крутостью если ребёнок ещё не ходит на горшок. Я лучше поиграю с ребёнком или просто лягу отдохнуть чем эта бесконечная стирка и протирка полов от пописов. Вот начнёт сама соображать что надо всегда на горшок сикать какать - с удовольствием откажусь от подгузов. А так не считаю это зозорным или мучение для ребёнка что он в подгузе, ни разу ничего не вспотело. Дело каждого носить или нет, я только своё мнение высказала
14.05.2020
Конечно можно. Мы в них весь день, но с воздушными ваннами. Главное подобрать что ты аллергии не было
14.05.2020
Можно носить постоянно. Главное, выбрать то, что подойдет вам. Мы, например, дома пользовались многоразовыми, даже в жару в них не потеет ничего и не протекает, а на выход и на ночь - одноразовые.
14.05.2020
Это ваш выбор. Наш выбор был и есть подгуз только на сон и выход. Нет стирать мы не запарились. Это с мужем совместное решение и он тоже стирает. Также стирает и стиралтная машина. Нет в квартире у нас не воняет, потому что нет ковров и мы сразу моем. Зачем? Ну не нравится мне что мой ребенок особенно в жару ходит в памперсах. Какает нечасто и я знаю, что после еды. Проснулась, поела, покакала, сняли памперс. Но если и покакала в штаны постирали.
14.05.2020
Как говорит мой любимый Комаровский ,подгузники нужны не ребёнку, а маме 😉.Носить их целый день можно,а вот нужно ли,решает каждый сам .
14.05.2020
Носите круглосуточно и живите спокойно, а то быстро весь дом превратиться в 💩
14.05.2020
С чего бы этому случиться?
14.05.2020
Круглосуточно в них был. Ну воздушные ванны само собой, но в основном в подгузах. Ещё и лайфак - ежедневку туда клеила, после каждого пописа меняешь и подгуз сухой, хватает подольше, после покакушек меняешь.
14.05.2020
Подгузники можно носить 24 часа в сутки ,если нет на них аллергии.У меня дети часто лежали без подгузников на одноразовых пеленках,так сказать ,воздушные ванны .Но опять же в режиме бодрствования. Когда им пора баю бай, конечно подгузник надевала.С первым ребёнком было время ,когда использовала подгузники только на ночь и на прогулку ,в целях экономии денег.Просто пеленала ,марлю не подкладывала.Но на тот момент у нас была большая лоджия ,а на улице было жаркое лето и проблем с сушкой не возникало.Конечно занимает какое-то количество времени,закинуть в стиралку, потом развесить ,но не так как наши мамы без машинок автомат.
14.05.2020
У меня хоть машинка сушит , без видимых причин не отказалась бы от них 🙈наши мамы герои !
14.05.2020
И не говорите ,вообще я частенько думаю,вот как они все успевали ,а как прогулки проходили?А как в поликлинику ходить?Это надо было с собой стопку пеленок чистых таскать постоянно🤦‍♀️
14.05.2020
Ужас охватывает от одной мысли
14.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потеет спинка в коляске? Пустышка — спасение или вред?