Войти
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Наблюдения в бассейне

Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а у вас что, родителей пускают в раздевалку???
0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Да

0
22.09.2015
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

круто) мой второй год ходит, нас даже на порог холла не пускают)))) ждем между стеклянными дверями.
0
22.09.2015
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а большие мальчики там как??? я смотрю, у нас 10 классники такие, как муж мой выглядят....)))
0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

У нас больших мальчиков нет, мы ходим в так называемую малую чашу, неглубокий бассейн, там максимум шестилетки. А старшие занимаются в большом бассейне, раздевалки разные, туда конечно дети уже сами будут ходить, без мам)

0
22.09.2015
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ааа, ясно. а у нас нет "малой чаши") я просто думала вы в спортшколу. там все строго обычно и тренер "злой"))))
0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Ну тренер у нас тоже строгая)

0
22.09.2015
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

это хорошо)
0
22.09.2015

Может та мама с сухариками не успела позавтракать, а потом пообедать?

Я уже не удивляют теплым курткам при +20. Хорошо хоть в садике отбиваться удаётся

0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Знаешь, даже с очень большой голодухи я бы не стала сухарики .. Скорее всего. Ну а коктейль на 99% не стала бы.

0
22.09.2015

а я иногда даже без голодухи сухариками балуюсь, а кислородный коктейль - ну вкусняшка же!

Некоторые люди могут есть маринованные опята и сало, представляешь?! И им даже рвотный рефлекс сдерживать не приходится 0_о

0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Да ты что!!! Сало????? Не может быть!))))))

0
22.09.2015
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Оль, если ребенок постоянно живет в очень-очень теплом тепле, то для него 20 градусов это уже может быть даже холодно. И бабушка поддерживает привычную для него температуру.

У нас такая же двоюродная сестра. Мы все полуголые ходим, а она мерзнет (девочке 6 лет), я когда захожу в их комнату после ночного сна, я почти в обморок падаю от нехватки кислорода, но ее так приучили... А болеем мы все одинаково - и мои, привыкшие к сквознякам и она, всегда утепленная:)
0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Может быть) я не понимаю, зачем приучать?

0
22.09.2015
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Если проводить аналогию с нашей Златой, у нее мама такая же - всегда мерзнет.

0
22.09.2015
Ольга
Зайка - Егорик, 16 леткуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

она боится его застудить, вы же вышли после бассика))

0
22.09.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

эти бабушки только портят здоровье детям.есть и мамы такие ку-ку)

деть упреет и заболеет потом..

у нас в саду на днях былиэкземпляры в теплых куртках и свитерах с шапками.

мы в ветровке и футболке.при чем говорю сыну,чтобы днем гулял в футболке.воспиталка пытается его напехтерить в 25 градусов

0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Да Вы что, она заботится) потом в болезни будет виноват тот кто дверь не закрывал.

0
22.09.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

не говорите,ОЛЬГА. бесят......эти сердобольные

в саду воспиталка начала говорить,про сквозняк.....отношение к ней изменилось....

0
22.09.2015
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

я второй день Олега веду в бейсболке, футболка и спорт костюм..ну кофта утепленная..с чем-то мягким внутри))) - и вот думаю то ли мы слишком хоодно одеты, толи все..все в куртках и шапках дети...

и реально ухожу из сада с чувством, мож я не права)))
0
22.09.2015
Gaechka
Сын льва, 15 лет 11 месяцев Щелково

Пацана специально закутали. Он вспотеет- заболеет, бабушке не придется в бассейн вести ребенка на следующее занятие.

0
22.09.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

))) тоже вариант

0
22.09.2015
Рыбный год Арсюшино селфи

Похожие записи