Девочки, здравствуйте.
Поделитесь опытом, кто переезжал с младенцем из одной страны в другую(из Европы в Россию). Как вы совмещали прививки разных производителей? Всё ли прошло хорошо?
Девочки, здравствуйте.
Поделитесь опытом, кто переезжал с младенцем из одной страны в другую(из Европы в Россию). Как вы совмещали прививки разных производителей? Всё ли прошло хорошо?
Девочки, добрый день.
Две недели болело горло, без температуры. С понедельника прошло, но теперь мучает сильный кашель. Врач моя выписала Бронхипрет, с сегодняшнего дня принимаю. Очень переживаю и боюсь, как бы кашель не вызвал мне роды(хотелось бы вылечиться полностью, успеть 🥲).
Врач говорит, что: "Кашель не вызывает роды, что за ерунда". А у меня
Девочки, добрый день.
Уже неделю у меня побаливает горло (слава Богу, что нет температуры), муж третий день более серьезно болеет(лёгкая температура, горло, ломота в теле) и как 🍒 на торте, сегодня заболевает страшая дочка и я уверена, что средняя тоже "на подходе".
Мне скоро рожать, не знаю, дохожу ли до 39 недели, очень бы хотелось, но врач
Девочки, добрый день 🏙️
Спасибо за ответы на предыдущий мой пост, стало более-менее понятно насчёт имени Диана.
Второй фаворит у нас с мужем имя Агата.
Часто ли вы встречаете девочек, девушек, женщин с таким именем?
Девочки, добрый вечер 🌆
Насколько сейчас популярно в России имя Диана, часто ли вы встречаете девушек, девочек, женщин с эти именем?
Мужу имя очень нравится, а мне кажется, что оно популярное.
Девочки, здравствуйте 🌿
У кого детки были в тазовом положении, как до УЗИ вы поняли, что ребенок перевернулся? Пиночки стали сверху? Почувствовали ли вы сам переворот?
Расскажите, очень интересно ☺️
Девочки, здравствуйте 🌿
У кого дочки Дианы, с каким именем вы их крестили?
Спасибо 🌺
Девочки, здравствуйте 🌿
Были ли у кого детки в поперечном положении? Смогли ли они сами перевернуться? На каком сроке это случилось? Делали ли вы сами что-то (упражнения и прочее)?
Спасибо 💜
Девочки, здравствуйте🌷
Вот такая проблема, деликатнейшая, всего 6-я неделя. Чем лечились? Как спасались?
Полтора года не мучала эта штука, а сегодня появилась опять 🥲
К врачу пойду только через 1,5 недели, раньше никак.
Девочки, здравствуйте!
Во сколько ваши дети перестали спать днём?