Войти
☆ПолиНочка☆
36 лет Москва, Россия
На сайте с 14.07.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
203
записи
60
друзей
12
подписчиков
Отзыв о препарате Когитум

Ну что сказать.В 2,5 года нам поставили задержку речи.Т.к. нормальных слов в лексиконе было всего 10-15..Поставила диагноз невролог и прописала Когитум.Ещё она нам написала гиперактивность.С чем я не совсем согласна,но все же.И вот нам три года.Мы прошли курс Когитума ,занимаемся с логопедом и ходим три раза в неделю на 2,5 часа на Монтессори + как и прежде много занимаемся дома.И дети НЕ разговаривают .Эффект Когитума на детей был только один- сдвиг по фазе...Они становились просто неуправляемые,психанутые и что самое ужасное наносили себе постоянно вред - падали,спотыкались,врезались в дверные косяки и все из-за перевозбужденного состояния.Внимание наоборот нарушилось и дети ещё меньше могли заниматься....

Никому не советую эту хрень.Курс длиться месяц.На двоих дорого вышло,а результат плохой((((

Пы сы больше врачей слушать не собираюсь...пусть задержка .разговорим с логопедом.

Шпынять маму запрещается!!!

Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из-за каждого чиха, и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела - что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь, все, все неправильно!

1
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
ДЕВОЧКИ, СКАЧИВАЕМ АРХИВ ДНЕВНИКА!!!!

Не знаю как вы, а я не знала, что вернулась функция архивирования дневника!

Заходите в левой колонке дневника в "Архив", в самом низу списка месяцев и годов будет "Архивирование дневника".

Спешите, пока не убрали.

Я заказала архив. Написали, что в течение 2-х дней будет готово!

Можете зарепостить, чтобы подруги знали.

Наташа Шишкина
Пушкин
Очень много фото очень красивых женщин :)

«Атлас красоты» - фотопроект с портретами женщин из 37 стран мира

Фотограф из Румынии Михаела Норок (Mihaela Noroc) уволилась с работы и начала новую жизнь. Два года назад она взяла свой рюкзак, фотоаппарат и отправилась путешествовать по всему миру, чтобы фотографировать сотни женщин в их естественной культурной среде.

«Мой фотопроект называется «Атлас красоты». Его суть заключается в том, чтобы показать разнообразие нашей планеты через портреты женщин. Путешествуя при очень ограниченном бюджете по 37 странам, я сталкивалась с разными слоями общества. Теперь могу сказать, что красота есть везде, и это не вопрос косметики или параметров. Красота, скорее, в том, чтобы быть самим собой», - говорит Михаела Норок.


1) Тибетское нагорье, Китай


2) Эль Паисо, Чили

Девочки SOS

Ребёнок проглотил косточку от сливы.Сама по себе она не оч большая,но есть острый край.Не выкакал ещё...обращались к врачу сказал,что ищи в какашках,если не найдёте значит переварил.....я в панике т.к. мы на отдыхе и "местным" врачам не особо доверяю..у кого такое было?что делать?

П.с .перекрыла кучу информации и везде первые признаки плохие прочла-у нас их нет.А в конце везде пишут:"Обратитесь к врачу!"...а что врач должен сделать-то????

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
одеваю сына в магазинах мира

США

carters.com самый лучший магазин для малышей

cookieskids.com детский мультибрендовый сток

oldnavy.gap.com магазин для всей семьи

childrensplace.com выбор небольшой,но все очень качественное

Франция

laredoute.fr для всей семьи, детское отменного качества, на распродажах можно купить совсем недорого

tati.fr для всей семьи, детске совсем недорого,качество хорошое

c-and-a.com/fr/fr/shop/start.html для всей семьи, качество и женской,мужской и детской одежды на высоте(детское маломерит)

http://www.kiabi.com/для всей семьи, детское очень хорошего качества, чуть маломерит,цены доступные

Китай

http://syigu.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.x7Csgj очень хороший магазин для мальчиков, вещи красивые,стильные,модные, размерность сохранена

http://njxgdj.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.Vb61Q3 под бренд, выбор небольшой,но качество порадовало

http://itonghome.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.X5disE пижамы ГЭП

http://tong2009.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.7IFkIL шапки

http://lyhhb21.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.eiM8Ww бербери,качество хорошее, маломерит на размер где то

http://zhengyunfei.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.fl0rJ5 простой магазин

http://shop34064222.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.mgdvMI кеды,в размер

http://shop69321238.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.RJ9zsr

http://yutoujia.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d3.tSbV9G

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
детские магазины с прямой доставкой в РФ

http://www.t-a-o.com/ -Франция, доставка 18евро,ват не вычитают

http://www.dpam.com/ -Франция, цены уже с учетом вычета ВАТ, Стоимость доставки не фиксированная и зависит от способа доставки Colissimo или Chronopost (обычная почта, сейчас это емс или экспресс) и количества заказанного


http://www.pompdelux.com Дания Стоимость доставки в Россию 15 евро


http://www.vertbaudet.com Стоимость доставки - 9.90€,лимит в 200 евро


https://ministyle.jetshop.se/ шведский

http://membrana.lv/ Заказы принимаются в электронном виде. Адрес электронной почты: info@membrana.lv, цены в каталогах без ВАТ

http://www.babyshop.com Доставка в Россию фиксированная 30 евро.


* VAT отдельно не вычитают так как при заходе на сайт он определяет IP и сразу выдает цены без налога.


Доставка 39 евро. Доставляют UPS лимит 200евро

http://www.barnskospecialisten.se Обычной почтой за 199 SEK, что приблизительно равно 900 рублям.

VAT вычитают! Около 20%

http://adams.co.uk/

http://www.sucredorge.com/ оставка в Россию Сolissimo (у нас ЕМС) €16.56

http://www.liberi.lv/ru/ Есть оплата PayPal, стоимость посылки по тарифам почты Латвии. вычитают ВАТ


Владислав
13 лет 5 месяцев
Святослав
13 лет 5 месяцев