Что-то я пропала! Нет минутки свободной! Пытаемся купить дом, вот и бегаю туда сюда с документами! Пока без подробностей т.к. все проволисьтя еще может! Как яснее и точнее все станет так и напишу!!!!!!!!
P.S. Неужели про Б опять на время надо будет забыть?