Полина учится ходить, ходит от меня к папе и обратно,проходит пол комнаты и больше. Сама делает до 5 шагов, ползать привычнее и безопаснее. Собераем пирамидку, любим куклу ]марту, приносит все, что прошу или на что покажу пальцем и скажу :дай. Ночью уже 4 дня не кушает совсем.На ночь съедает 200 мл молока, утром в 6-7 150 примерно. Ночью просыпается,чуть хнычет,даю соску или чай попить и засыпает снова. Делала для нее тесто для лепки, не особо впечатлило, фасоль собирает 2 пальчиками. Нижняя десна сильно напухла и побелела, ждем зубы