Для истории хочу сохранить, а потом сравнить, что будет в конце лета. Если у кого есть замечания, предложения - кого как подрезать, welcome под кат! )) 
Это Нина. Хочу его укоротить и всё жалко )

Старлайт, наконец-то пошёл в рост. Или Де Гантель?..

Вот на днях пересадила деток: Николь, Кёрли и связанный уже 3-ий год Баррок:

Это большой Баррок, опять его обкрамсала - хочу, чтоб были толстые стволы:

Кому надо, могу поделиться в Одинцово, пока без корешков:
