Воскресенье. Около 9 утра. Слышу стук посуды на кухне...
Готовлюсь к походу к аллергологу и составила табличку продуктов, которые сейчас едим. Подскажите, что ещё едят ваши детки, которым около 3-х лет уже? Чем разнообразить питание?
С какого возраста вы даёте деткам селёдку?
Наверное, самые полезные способы приготовления мяса - это отварить или запечь в духовке. Про отварить всё понятно. А вот про духовку вопрос: для себя я запекаю до температуры внутри мяса 75 градусов - получается сочное, не пересушенное. А вот ребёнку можно давать такой продукт? Или всё-таки надо до 100 градусов довести?
Кто-нибудь добавляет отруби в питание детей? В каких количествах и как часто даёте?
По сколько грамм ваши детки съедают в 8 мес?
200г каши + 1 небольшой банан за один приём пищи - это много или нет?
Ест с удовольствием, уплетает за обе щёки... При этом ещё на ГВ.
Я, как и многие мамаши, не понимаю, сколько надо мяса в день?..

Делается всё за полчаса! Вкусно и полезно.

