Войти
Юлия
44 года Одинцово, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
561
запись
22
друга
6
подписчиков
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово
Хворост

Воскресенье. Около 9 утра. Слышу стук посуды на кухне...

Про мясо в духовке

Наверное, самые полезные способы приготовления мяса - это отварить или запечь в духовке. Про отварить всё понятно. А вот про духовку вопрос: для себя я запекаю до температуры внутри мяса 75 градусов - получается сочное, не пересушенное. А вот ребёнку можно давать такой продукт? Или всё-таки надо до 100 градусов довести?

Инна
13 лет 6 месяцев